Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:35, 24.03.2016

7 апреля каждый житель республики сможет задать свой вопрос Главе Башкортостана Рустэму Хамитову

В Башкортостане создадут охраняемый биосферный резерват

В Республике Башкортостан планируют создать межрегиональный биосферный резерват «Южный Урал». Сегодня в Министерстве природопользования и экологии Башкортостана прошла встреча с главой Областного госучреждения «Особо охраняемые природные территории Челябинской области» Александром Лагуновым.

В Салавате мужчина похитил банки с соленьями у пенсионерки

В Салавате мужчину будут судить за кражу банки с соленьями у пенсионерки. Как сообщает пресс-служба МВД, 65-летняя женщина торговала на улице продуктами собственного приготовления. К ней подбежал неизвестный, схватил банку с вареньем и убежал. Через некоторое время мужчина вернулся и украл две банки с соленьями. Пожилая женщина стала кричать, чем привлекла внимание прохожих

В Уфимском районе на мужчину напали трое грабителей

22 марта в Уфимском районе трое грабителей напали на 50-летнего жителя села Кармасан, который выходил из магазина. Неизвестные избили его, повалили на землю, вытащили из кошелька тысячу рублей, забрали продукты и скрылись.

Ситуация в Хайбуллинском районе продолжает оставаться напряжённой

На сегодняшний день порядка 12 селений в Хайбуллинском районе отрезаны от мира. Несмотря на то, что дороги продолжают расчищать, жители многих населённых пунктов не могут выехать, кто-то нуждается в срочной медицинской помощи, в магазинах нет даже самых необходимых продуктов. 

Общероссийский народный фронт собрал ямы на дорогах Уфы

Проверку уфимских дорог провёл Общероссийский народный фронт. Свой маршрут сотрудники общественной организации составили исходя из заявок граждан. На большинстве участков уже ведутся ремонтные работы. Однако пока заплатки ставят временные, капитальный ямочный ремонт ещё впереди. Так когда же жители смогут ездить по дорогам Уфы, не опасаясь проколоть колесо? 

Сибайцы встретили прославленного земляка

Культовый художник России и Европы Валерий Иванов под псевдонимом Валериус проехался по родным местам и встретился с воспитанниками местной художественной школы. Поделился с ними секретами успеха и пообещал в продвижении башкирского творчества. 

Учалинский «Горняк» провёл третий матч

«Горняк» провёл третий матч серии четвертьфинала первенства МХЛ против команды «Красноярские Рыси» на выезде. В результате со счётом 3:2 победу одержали учалинцы и ведут в серии со счётом 2:1. 

«Урал» провёл очередную встречу

Волейбольный клуб «Урал» сегодня принимал в рамках 22-го тура чемпионата России команду «Оренбуржье». В результате победа осталась за хозяевами площадки – 3:0 по партиям. 

просмотров: 119

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.