Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

21:05, 07.03.2016

На трассе Сибай – город Гай образовался затор в несколько километров

В Уфе 4 человека погибли в пожаре

Пламя в одном из домов частного сектора вспыхнуло в рано утром. По предварительным данным, в это время в помещении находилось 8 человек, один из них несовершеннолетний. 

В Учалах загорелся рейсовый автобус

ЧП произошло на пересечении улиц Горнозаводская и Кровельная. Возгорание удалось устранить за 20 минут. В салоне «ПАЗа» не было пассажиров, обошлось без пострадавших. Видео очевидцев уже появилось в соцсетях.

Девочке с неизлечимым заболеванием требуется дорогостоящая операция

16-летняя Рената Муртазина страдает спинально-мышечной атрофией. Болезнь развила сколиоз 4 степени, при котором ребёнок не может сидеть прямо и испытывает невыносимые боли. Рената из-за всех сил пытается жить полноценной жизнью, но без помощи неравнодушных людей болезнь может взять свое. 

«Салават Юлаев» против «Авангарда»

Сегодня хоккеисты Уфы вылетели в Омск, где и начнется полуфинал плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина. Напомним, предыдущий тур игр навылет для "юлаевцев" завершился только в субботу. Уфимцы на своем льду обыграли казанский «Ак Барс». И вот уже спустя два дня начинается новая серия. Сегодня перед вылетом хоккеисты "Салавата" провели открытую тренировку. 

Сергей Карачинцев одержал победу на Кубке России по мотогонкам на льду

Уфимец из Центра технических видов спорта имени Кадырова одержал вторую абсолютную победу на Кубке России по мотогонкам на льду в Вятских полянах. Оба дня гонщик выигрывал все заезды и набирал по 15 очков. Теперь чтобы досрочно стать обладателем Кубока России, Карачинцеву достаточно набрать в первый день гонок в Югорске восемь очков. 

«Салават Юлаев» идёт дальше

Сегодня "юлаевцы" обыграли казанский «Ак Барс» в седьмом решающем матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. После сокрушительного поражения – 0:8, «Салават Юлаев» одержал важную победу. Казанцы уходят в отпуск, а коллектив Игоря Захаркина продолжает игру в плей-офф.

Бесплатная рабочая сила

Люди не перестают работать без оформления трудовых договоров. То, что держится на «честном слове», оборачивается зачастую лишь потраченным временем и нервами. Вместо обещанной зарплаты выплачивают в лучшем случае только аванс

Забытый микрорайон в центре Уфы будет благоустроен

Об этом сообщили в Государственном комитете республики по строительству и архитектуре. Напомним, мы рассказывали об одном из проблемных микрорайонов города – Кузнецовском Затоне. С наступлением оттепели жилые дома здесь оказались под угрозой затопления, в квартирах посыпалась плитка, а дороги стали похожи на полосу препятствий.

Уфимцы смогут оценить «Женский взгляд» на фотографии

В преддверии 8 марта в Центре современного искусства «Облака» открылась новая экспозиция. В работах фотохудожниц из Стерлитамака Тамары Андреевой и Регины Ивановой представлены пейзажи Башкортостана и России, а также портреты жителей республики: пожилых людей, чьи истории можно прочитать по их лицам; детей, эмоции которых всегда неподдельны.

Ключевые слова: Уфа
Источник: Башкирское спутниковое телевидение
просмотров: 139

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.