Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:27, 08.12.2015

«Книжкин дом» в библиотеке № 41

Победителями I степени Всероссийского конкурса «Есть дом у книг – библиотека» стали работники модельной юношеской библиотеки № 41 - заведующая Ольга Николаевна Дьяконова ...
подробнее

Победителями I степени Всероссийского конкурса «Есть дом у книг – библиотека» стали работники модельной юношеской библиотеки № 41 - заведующая Ольга Николаевна Дьяконова и главный библиограф Анна Евгеньевна Ордон.

Конкурсная работа «Книжкин дом» была по праву оценена образовательным интернет-порталом «Ступени» г. Москва.

Данная работа делалась очень увлеченно и с любовью к своей библиотеке. Как Ильф и Петров в соавторстве создавали свои произведения, так и наши библиотекари создали свой мини фильм презентацию о нашей библиотеке. Очень удачно дополнили друг друга наши коллеги: стихотворный текст по мотивам сказок А. Пушкина, С.Маршака и Л.Филатова был придуман Анной Ордон, а фильм монтировала Ольга Дьяконова. «Люди там сидят родные, да затейницы такие. Книгу вам с собой дадут, еще спляшут и споют!» Настоящие затейницы, авторы многих креативных проектов мероприятий, оформления библиотеки, мастер-классов. Рукодельницы и умницы – все это наши победительницы конкурса. В фильме они в библиотеку приглашают в гости как в сказку, используя отрывки из мультфильмов, интересные фото о библиотеке и даже видеосъемку. Увлекательный рассказ о работе всех отделов библиотеки ведется легко и завлекает зрителя посетить каждый отдел библиотеки. Главные герои – библиотекари выступают как участники настоящей сказки, приглашая принять в ней участие. «А в стенах – тех книжный рай приходи и выбирай!»

Этот фильм работники и посетители нашей библиотеки всегда смотрят с удовольствием. Если вы его еще не видели, обязательно посмотрите, не пожалеете.

просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.