Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:30, 08.12.2015

Телекомпания «Вся Уфа» представила свой обновленный сайт

Новый сайт был создан на знакомом всем домене www.allufa.ru и запущен в работу 3 декабря. Подробнее о сайте на очередном оперативном совещании в муниципалитете рассказала директор МУП «Продюсерс...
подробнее

Новый сайт был создан на знакомом всем домене www.allufa.ru и запущен в работу 3 декабря. Подробнее о сайте на очередном оперативном совещании в муниципалитете рассказала директор МУП «Продюсерский центр «Вся Уфа» Алина Наилевна Сулейманова.

Как сообщила Алина Сулейманова, презентация обновленного сайта телекомпании «Вся Уфа» состоялась в минувшую субботу, 5 декабря, в Гостином дворе. Тем временем уже в пятницу сайт набрал более 3,2 тысячи просмотров, из них более 1 тысячи уникальных пользователей. На сегодняшний день доля новых посетителей составляет 99 процентов, что означает, что сайт, после его полного ребрендинга, стал более посещаемым. И сегодня цифры статистики уверенно растут.

Простой и удобный интерфейс привлекает посетителей, но главной точкой притяжения стала онлайн трансляция эфира. Это подтверждается данными Яндекс метрики. Страница с онлайн-трансляцией уверенно удерживает третью позицию наряду с новостями и страницами проектов.

На главной странице в режиме телетайпа идут новости бегущей строкой, что делает сайт телекомпании более оперативным и актуальным.

На сайте представлены описания и видео всех собственных проектов телекомпании «Вся Уфа». Пользователи сайта могут познакомиться с информацией о самой телекомпании как на русском, так и на английском языке, уточнить информацию о столице нашей республики, а также узнать, кто, собственно, создает новости и передачи, которые идут в эфире телеканала.

просмотров: 18

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.