Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:29, 05.11.2015

Современные технологии в Центре занятости населения Кировского района г. Уфы

В филиале Центра занятости населения города Уфы по Кировскому району открыт Центр обслуживания Федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и а...
подробнее

В филиале Центра занятости населения города Уфы по Кировскому району открыт Центр обслуживания Федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (ЕСИА).

ЕСИА обеспечивает доступ различных категорий пользователей (физических лиц, представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей) к информации, содержащейся в государственных и муниципальных информационных системах с использованием единой учетной записи.

Регистрация в ЕСИА, т. е. наличие единой учетной записи, позволяет после первого входа в ту или иную государственную информационную систему обращаться к любым информационным системам, использующим ЕСИА, при этом не будет требоваться новый ввод логина и пароля.

Для регистрации в ЕСИА необходимо обратиться к оператору Центра обслуживания и предоставить паспорт и СНИЛС.

После прохождения процедуры регистрации и проверки ваших данных, вы получите SMS-сообщение на ваш мобильный телефон или сообщение на ваш электронный почтовый ящик с временным паролем для входа в ЕСИА по СНИЛС.

ГКУ ЦЗН г.Уфы по Кировскому району находится по адресу: г.Уфа, ул. Аксакова, д.7. Дополнительная информация по тел. 250-71-42.

просмотров: 16

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.