Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:14, 03.11.2015

Сегодня в Ленинском районе Уфы прошел День призывника

Сегодня в торгово-развлекательном комплексе «Галерея Арт» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника. Юношей – будущих защитников нашей Родины в кинотеатре «С...
подробнее

Сегодня в торгово-развлекательном комплексе «Галерея Арт» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника. Юношей – будущих защитников нашей Родины в кинотеатре «Синемапарк» пришли поздравить почетные гости, родители, друзья.

- День призывника стал уже доброй традицией в Ленинском районе. В этот день ребята встречаются с сотрудниками военкомата, ветеранами Великой Отечественной войны. Кто-то уже готов морально, кто еще только готовится. Важно помнить, что дома вас ждут родные и близкие. Желаем вам достойно отслужить и с гордостью вернуться домой, - пожелало руководство Администрации района.

С приветственным словом выступил и начальник отдела военного комиссариата Кировского и Ленинского районов Юрий Алферов:

- Есть такая профессия – Родину защищать. И вам в ближайшее время предстоит овладеть этой профессией. В жизни каждого мужчины есть несколько знаменательных событий. Одно из них – призыв и служба в армии. Фактически это начало нового этапа в жизни мужчины. И от того, как вы проявите себя, будет зависеть отношение к вам. Успешной службы и возвращения домой!

От имени Совета ветеранов войны и военной службы с напутственной речью выступил ветеран военной службы, майору в отставке Николай Кушнир. Он отметил: «Защита Родины – святая обязанность каждого россиянина. Служите с умом и возвращайтесь домой окрепшими парнями…»

Приятным окончанием мероприятия стал благотворительный показ художественного фильма.

просмотров: 18

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.