Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:22, 15.10.2015

В Кировском районе г. Уфы – самые спортивные дошколята

В зале спортивной школы №13 «Алиса» состоялись «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений столицы, организованные комитетом по физической культу...
подробнее

В зале спортивной школы №13 «Алиса» состоялись «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений столицы, организованные комитетом по физической культуре и спорту Администрации г. Уфы.

Гостей приветствовали председатель столичного спорткомитета Сергей Степанов и заместитель начальника Управления образования Администрации г. Уфы Салават Сибагатов.

После построения команд и поднятия флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан начались «Веселые старты». В состязаниях приняли участие воспитанники семи дошкольных образовательных учреждений столицы - всего 56 ребят в возрасте 6-7 лет.

Под четким руководством инструктора по физической культуре Л. Зайкиной воспитанники соревновались в разнообразных эстафетах: «Передача секретного пакета», «Полоса препятствий», «Метание», «Комбинированная эстафета». Задания требовали внимания, спортивных умений и навыков, слаженности действий всей команды. Дети, болельщики и гости соревнований были полны спортивного азарта и воли к победе.

Среди всех районов города Уфы команда детского сада №3 Кировского района г. Уфы заняла почетное первое место.

Ребят наградили грамотами, медалями и сертификатом на групповое посещение колеса обозрения.

Все участники конкурса, а также зрители и болельщики получили массу положительных эмоций, отличное настроение и наглядное подтверждение тому, что у взрослых спортсменов растет достойная смена.

просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.