Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:33, 08.10.2015

Уважаемые налогоплательщики - физические лица!

Межрайонная ИФНС России № 40 по Республике Башкортостан сообщает, что 1 октября 2015 года истек срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2014 год (налог на имущество физических лиц, зем...
подробнее

Межрайонная ИФНС России № 40 по Республике Башкортостан сообщает, что 1 октября 2015 года истек срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2014 год (налог на имущество физических лиц, земельный налог и транспортный налог).

В случае неполучения налоговых уведомлений рекомендуется обратиться в налоговый орган по месту нахождения объектов недвижимого имущества, земельных участков и (или) транспортных средств для получения налогового уведомления лично.

В дополнение сообщаем, что на Интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru размещен сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Данный сервис позволяет налогоплательщикам - физическим лицам без личного обращения в налоговый орган получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать налоговые уведомления в электронном виде, самостоятельно формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи через Интернет-банкинг, а также обратиться в налоговый орган и получить ответ в электронном виде.

Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщику следует лично (или через представителя) обратиться в любую инспекцию ФНС России с заполненным заявлением (или заполнить его в инспекции), паспортом и свидетельством о присвоении ИНН.

Уплату налогов можно произвести в любых кредитных учреждениях, в том числе через банкоматы и информационно-платежные терминалы, а также через Интернет-сервисы ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги».

Налоговая служба напоминает, что исполнение обязательств по уплате законно установленных налогов - этконституционная обязанность каждого гражданина Российской Федерации.

просмотров: 18

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.