Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:01, 04.10.2015

ГИБДД объявила в розыск неадекватного водителя, из-за которого пострадала многодетная семья на ул. Пугачева в Уфе

Водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер», по вине которого 30 сентября пострадала в ДТП многодетная семья, в том числе двое несовершеннолетних детей, объявлен в розыск. Как сообщается на официальном сайте республиканской госавтоинспекции, местонахождение мужчины на данный момент устанавливается. По словам сотрудников скорой помощи, он сбежал из больницы сразу же, как только был доставлен на медосвидетельствование.

- На место дорожного происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и медицинские работники. Так как водители получили различные травмы, то по решению врачей скорой помощью они были направлены в больницу для оказания помощи. Прибывшие на место происшествия инспекторы ДПС занимались оформлением дорожно-транспортного происшествия и регулированием потока машин, следовавших по данной дороге. Для проведения медосвидетельствования на состояние опьянения водителей в больницу был направлен другой экипаж. Однако прибывшим в больницу сотрудникам ГИБДД врачи сообщили, что водитель «Тойоты» покинул территорию больницы, как только вышел из машины скорой помощи. После завершения проверки будет принято решение о привлечении виновного в ДТП к установленной законом ответственности, - говорится в сообщении.

Как РИА Башкирия сообщало ранее, 30 сентября около 19.00 часов на автодороге Уфа - Карпово, 33-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер», следуя со стороны поселка Карпово в сторону улицы Пугачева, совершил столкновение с впереди движущейся автомашиной «Ниссан Мурано». Очевидцы происшествия нашли доказательства того, что водитель «Тойоты» шел на таран «Ниссан Мурано» не менее шести раз.

 

 

Подписывайтесь на новости РИА «Башкирия» вконтакте и facebook и будьте в курсе событий региона

просмотров: 73

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.