Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:04, 16.09.2015

В ЦДТ «Сулпан» ждут творческих и талантливых ребят

Фестиваль «Молочная страна» открывали, в числе прочих, юные певцы из вокального ансамбля «Домисолька» Центра детского творчества «Сулпан». Они постоянно становятся ...
подробнее

Фестиваль «Молочная страна» открывали, в числе прочих, юные певцы из вокального ансамбля «Домисолька» Центра детского творчества «Сулпан». Они постоянно становятся участниками городских праздников, каждый раз подтверждая свой высокий уровень.

С началом осени ЦДТ «Сулпан» вновь распахнул свои двери. Его директор Найля Зарипова говорит, что это целый многогранный мир, яркий, наполненный звуками и красками, спортом, общением и творческим поиском.

Более двух тысяч ребят и подростков ежегодно принимают классы и студии центра. В нем работают опытные учителя, настоящие профессионалы своего дела. Среди предметов ИЗО, где Альбина Кузнецова, Светлана Грызунова, Надежда Кобякова и Ирина Иванова не только учат ребятишек любви к прекрасному. Осваивая навыки резьбы по дереву, макраме, бумагопластики и аппликации, учащиеся делают игрушки, подарки родителям, просто полезные вещи.

В отделении культурологии открыты студия народных и современных танцев, обучения игре на фортепиано, гитаре. Развивать способности к пению можно в уже упомянутом вокальном ансамбле «Домисолька» и вокально-хореографическом ансамбле «Смайл».

Социально-педагогическое направление представлено студией «Логика» для детей дошкольного возраста. Ребята постарше могут посещать кружок «Стиль», осваивая конструирование и моделирование одежды. Открыты также модельное объединение студия «Подиум» и театральное «Время».

А в филиале ЦДТ по адресу: Амантая, 1 можно также заняться фитнесом и акробатикой.

ЦДТ «Сулпан» рад встрече со всеми, кому небезразличен мир детства! Центр располагается по адресу: улица С.Кувыкина, 25. Телефон: 2541873.

просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.