Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:32, 14.09.2015

Состоялось культурно-массовое мероприятие «Бал цветов»

10 сентября в ГБСУСОССЗН Улу-Телякское ПНИ прошло зональное культурно-массовое мероприятие «Бал цветов», в котором приняли участие коллективы стационарных учреждений социаль...
подробнее

10 сентября в ГБСУСОССЗН Улу-Телякское ПНИ прошло зональное культурно-массовое мероприятие «Бал цветов», в котором приняли участие коллективы стационарных учреждений социального обслуживания населения Республики Башкортостан Восточной зоны (Уфимский, Кудеевский и Архангельский дома-интернаты, Благовещенский и Улу-Телякский ПНИ).

Гостеприимная земля Улу-Теляка встретила всех участников бала теплой солнечной погодой и радушием хозяев, что сразу же создало уютную домашнюю атмосферу, подняло всем настроение и весь день с лиц гостей не сходили улыбки.

На праздничной площадке команды развернули красочно оформленные стенды и столы, на которых были представлены фотографии цветочных клумб интернатов, а также букеты из живых цветов, великолепные композиции, панно, поделки из цветов, природного материала, овощей и фруктов, которые изготовили сотрудники и получатели социальных услуг.

В конкурсе художественной самодеятельности творческие были представили вокальные и танцевальные номера. Команда Уфимского дома-интерната «Цветочные легенды“ представила на суд зрителей шуточный танец Кактус и Амиго» (Шафикова Эльвира и Хабирова Галия) и песню «Цветы» в исполнении дуэта Трапезниковой Натальи и Фаизова Динара, которые просто покорили весь зрительный зал своим мастерством и искренностью.

В заключении был проведен конкурс красоты среди получателей услуг. Каждый из участников конкурса продефилировал в образе цветка. Уфимский дом-интернат представляла Шкуро Назима, поразившая зрителей и судей своей красотой и непосредственностью и признанная победителем в номинации «Королева Бала цветов».

В остальных номинациях победители распределились следующим образом:

- в номинации «Самое красивое учреждение» победила команда Благовещенского ПНИ;

- в номинации «Самый красивый букет и цветочная композиция» выиграла команда Улу-Телякского ПНИ;

- номинация «Лучшая цветочная песня» — команда Архангельского дома-интерната «Милосердие»;

- номинация «Вихрь цветов» (танцевальный конкурс) — команда Кудеевского дома-интерната.

Прошедший конкурс в очередной раз показал необходимость проведения подобного рода мероприятий как для получателей социальных услуг, так и для сотрудников учреждений социального обслуживания, так как это возможность непосредственного общения для получателей и обмена опытом для сотрудников интернатов.

От имени всех интернатов, принявших участие в мероприятии, хочется поблагодарить весь коллектив Улу-Телякского ПНИ во главе с директором Г. Р. Гималтдиновой за гостеприимство, добросердечность и высокий уровень организации мероприятия.

просмотров: 38

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.