Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:24, 14.08.2015

Мансаф Маматкулов – призер конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства»

Мансаф Маматкулов в ЖЭУ №40 Кировского района г. Уфы трудится плотником четвертый год. Без преувеличения можно сказать, что он мастер своего дела. Если два года назад он стал лучшим в своей профессии ...
подробнее

Мансаф Маматкулов в ЖЭУ №40 Кировского района г. Уфы трудится плотником четвертый год. Без преувеличения можно сказать, что он мастер своего дела. Если два года назад он стал лучшим в своей профессии по району, то в этом году вошел в первую тройку плотников столицы. Сегодня в Уфе состоялось подведение итогов конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства» и награждение победителей. Мансаф Шарифуллович от первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Салавата Хусаинова получил диплом и подарок.

- Я выступил первым, поэтому немного волновался, - говорит Мансаф Маматкулов. – Но в конкурсах участвовать надо, получаешь дополнительный опыт, знакомишься с коллегами, методами их работы.

Он родом из деревни Юлуково Гафурийского района, рукастый парень, который с детства обучался основам своей нынешней специальности.

В конкурсе принимали участие электрогазосварщики, электромонтеры, слесари-сантехники, плотники, кровельщики, дворники и трактористы. Конкурсы по номинациям проводились на территории районов столицы. Чтоб выйти на городской уровень, участники сначала должны были победить на районном этапе. После этого соревновались в знании теории, а потом и на практике. Конкурсная комиссия проверяла технологию и качество работ, правильность трудовых приемов, время выполнения заданий, соблюдение правил безопасности труда уавстниками.

Данный конкурс призван выявить талантливых специалистов, работающих в сфере жилищного хозяйства, улучшить качество содержания жилищного фонда, повысить профессиональное мастерство работников и престиж профессий сотрудников ЖКХ, распространить положительный опыт победителей и участников конкурса.

просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.