Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:06, 13.08.2015

В Башкирии пройдет форум по развитию туризма в России

УФА, 13 авг 2015. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. В Башкортостане 21 августа пройдет первый межрегиональный форум «Территория диалога. Сотрудничество без границ». Эксперты со всей России соберутся в Уфе, чтобы обсудить вопросы развития внутреннего и въездного туризма в стране. Организаторы конференции - Российское управленческое сообщество и Ассоциация выпускников Президентской программы РБ.

Форум направлен на повышение конкурентоспособности российского туристского рынка, создание условий для развития туристской инфраструктуры, привлечение инвестиции в отрасль и повышение эффективности продвижения национального туристского продукта на внутреннем и международном рынках. Конференция станет важным бизнес-событием, объединяющим на одной площадке туристические компании, сервисные организации, фермеров, рестораторов, инвесторов, руководителей государственных органов власти. Впервые в таком формате специалисты смогут эффективно выстроить региональные и межрегиональные деловые связи в отрасли.

Основная программа разделена на две секции. Первая - выступления в формате Road show. Это презентация деятельности компании, ее проектов, товаров и услуг с целью обмена лучшими практиками и развития инвестиционной привлекательности региона. Во второй секции планируется проведение круглых столов по наиболее актуальным для туристической сферы темам - «Основные проблемы развития и продвижения региональных туристических проектов» и «Роль брендинга в формировании туристской привлекательности регионов».

На мероприятие приглашены члены комиссии по продвижению туристического продукта Общественного совета при Ростуризме, члены комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ, ведущие эксперты в области маркетинговых стратегий и имиджевых программ, туристические компании из разных регионов России (Башкортостан, Удмуртия, Тверь, Тюмень). Форум посетят представители органов государственной власти республики, Торгово-промышленной палаты Башкортостана.

Для того чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти электронную регистрацию.

Источник: Башинформ.РФ, ИА
просмотров: 28

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.