Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:35, 04.08.2015

Директор супермаркета награждена Почетной грамотой

Накануне «Дня работников торговли» Анжелика Тарасова – директор одного из супермаркетов в микрорайоне Затон была награждена Почетной грамотой Администрации Ленинского района города У...
подробнее

Накануне «Дня работников торговли» Анжелика Тарасова – директор одного из супермаркетов в микрорайоне Затон была награждена Почетной грамотой Администрации Ленинского района города Уфы за высокий профессионализм и добросовестный труд в сфере торговли.

Этот магазин, окруженный со всех сторон новостройками и множеством других торговых точек, вот уже на протяжении восьми лет пользуется особой любовью посетителей. Анжелика Витальевна – его бессменный директор. В магазине сложился дружный, сплоченный коллектив, главная цель которого – забота о населении. Здесь хорошо знают своего покупателя и всегда идут навстречу его пожеланиям.

Анжелика Витальевна трудится вспоминает разные периоды в недолгой истории магазина. Самыми трудными были годы кризиса 2008 – 2009 годов, когда полки практически всех торговых точек стали пустеть прямо на глазах.

– Но в нашем магазине товары первой необходимости присутствовали всегда, – вспоминает Анжелика Витальевна. – Это, конечно, прежде всего, заслуга руководства всей нашей Компании. Но покупатели благодарили нас. И мы, со своей стороны, всегда стремились сделать так, чтобы условия в нашем магазине были для них максимально комфортными.

Жители близлежащих микрорайонов многократно убеждались в том, что при любых обстоятельствах здесь они всегда найдут самый нужный товар по оптимальной цене, их встретит вежливый и приветливый персонал. Может быть, именно в этом и кроется секрет покупательской верности?

Анжелика Витальевна трудится в торговой отрасли уже более двадцати шести лет. Считает себя потомственным работником торговли: ее мама проработала 30 лет бухгалтером УРС Бельского речного пароходства. И, если кто-то станет утверждать, что в этой работе нет романтики, Анжелика поспорит. После окончания Уфимского техникума советской торговли она отправилась прямо на БАМ – еще недавно всесоюзную комсомольскую стройку, работала в системе общепита в поселке Токсимо, расположенном недалеко от знаменитой Тынды. Через десять лет вернулась в Уфу. Суровые условия научили не бояться любой работы. Поступила в один из магазинов «Байрам» контролером, затем стала заместителем директора. Теперь вот под ее началом уже два магазина – здесь, на улице Летчиков, и рядом – в деревне Алексеевка.

– Главное, – считает Анжелика Витальевна, – это взаимопонимание в коллективе, настроенном на эффективную работу, и наша общая забота о населении.

Недавно в магазине открылся мясной отдел. Поставщик – фермерское хозяйство из Кушнаренковского района.

– Продажи неплохие, – рассказывает продавец Нурсиля Негаметзянова, – А еще очень приятно, что в магазине дружный, сплоченный коллектив!

Вместе с директором в магазине многие годы трудятся заведующая магазином Надежда Жданова и контролер Рида Халикова. Приходит и набирается опыта перспективная молодежь. Несмотря на постоянно растущую конкуренцию со стороны новых торговых предприятий, открывающихся неподалеку, этот магазин не теряет своего покупателя. Со многими из них работники магазина знакомы многие годы: так как же обмануть их доверие? Поэтому сотрудники прилагают все усилия для того, чтобы их магазин оставался самым любимым.

просмотров: 33

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.