Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:05, 24.07.2015

Уникальный невролог в селе Кушнаренково

Врач по призванию Рамиль Басариев работает традиционными методами в терапии и безошибочно ставит диагноз любому пациенту. За более чем 36-летний опыт через руки врача прошли тысячи больных.

Классическая литература, доброе слово или беседа – у невропатолога Рамиля Басариева к каждому пациенту индивидуальный подход.

Рамиль Басариев, невролог: «Я очень рад, что стал неврологом. Это такая специальность, каждый больной – секрет. С ним очень тонко разговаривать надо, и диагностика очень тяжела».

Рамиля Басариева называют врачом по призванию. Начинал с фельдшера в 1979 году в районной больнице села Кушнаренково. После института выбрал неврологию как самую сложную область медицины.

Расима Гильманова, старшая медсестра: «Человек он очень доброжелательный. Он боль больных воспринимает как будто вот своя боль. Старается всем помочь. Общительный веселый энергичный человек».

Диагноз невролог Рамиль Басариев ставит всегда безошибочно, чему удивляются интерны. Ведь Рамиль Басариев предпочитает работать традиционными методами – в простой беседе раскрывает проблемы пациента. Чему учит и своих последователей.

Анастасия Салий, врач-терапевт: «Это врач высшей категории. И это не просто так. Во-первых, я молодой специалист, он никогда не отказывает в помощи. То есть если какой-то сложный диагностический случай, подозрение на инсульт, он никогда не оставит, не бросит. Всегда он здесь, всегда помогает».

На работе врач с самого раннего утра и до позднего вечера. Пока не найдено лечение, никакого отдыха – таков девиз доктора. Ведь неврозы, стрессы – болезни века – требуют пристального внимания. Но лучше предупредить, чем лечить, – вот простой рецепт от доктора.

Рамиль Басариев, невролог: «Относитесь ко всему спокойно, у вас всё будет хорошо».

просмотров: 136

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.