Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:24, 23.07.2015

В Инорсе ведутся ремонтные работы на путепроводе

В Инорсе ведутся работы по обустройству правого поворота с Индустриального шоссе на улицу Сельскую Богородскую. Строительство дороги ведет ООО «Комстрой». Расширять улицу начали еще ...
подробнее

В Инорсе ведутся работы по обустройству правого поворота с Индустриального шоссе на улицу Сельскую Богородскую. Строительство дороги ведет ООО «Комстрой». Расширять улицу начали еще в прошлом году, тогда ОАО «УМПО» перенесло ограждение, а также обозначили направление поворота дорожным бордюром, перенесли светофорные объекты. В этом году на светофорах установили дополнительные секции, провели работы по определению мест трассировки коммуникаций, обустроили пешеходные части.

Параллельно ведутся работы на противоположной стороне - повороте с улицы Сельской Богородской на Индустриальное шоссе. Уже подготовлено основание для укладки асфальта, произведена отсыпка щебня, утрамбован песок, ведутся работы по установке бордюров, в ближайшее время начнется укладка асфальта.

Кроме того, идет ремонт путепровода через железную дорогу напротив стадиона им. Н. Гастелло. Завершена фрезеровка асфальтового покрытия. МУП «СУРСИС» осуществляет ремонт деформационных стыков, в том числе замену металлических частей. Завтра начнут укладку асфальта.

Скоро начнется ремонт Шумавцовского путепровода с обустройством правых поворотов с улицы Интернациональной на А. Невского в обе стороны.

Просим калининцев с пониманием отнестись временным неудобствам и заблаговременно планировать маршрут.

просмотров: 71

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.