Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:20, 03.07.2015

МУП «УИС» запустил новый сервис

На официальном сайте Муниципального унитарного предприятия «Уфимские инженерные сети» запущен новый сервис «Личный кабинет абонента», который предназначен для осуществления вза...
подробнее

На официальном сайте Муниципального унитарного предприятия «Уфимские инженерные сети» запущен новый сервис «Личный кабинет абонента», который предназначен для осуществления взаимодействия с абонентами физическими лицами через интернет.

Использование данного сервиса позволит потребителям услуг МУП УИС получать информацию о текущем состоянии лицевого счета, просматривать историю начислений и платежей, вносить показания приборов учета, оставлять сообщения в виртуальной приемной, распечатывать квитанции на оплату, пополнять баланс онлайн.

Также работает «Виртуальная приемная», в которой можно получить ответы на возникшие вопросы по порядку передачи показаний, способам оплаты, оставить обращение по качеству обслуживания и др. Специалисты предприятия оперативно рассмотрят обращение и дадут ответ.

МУП «УИС» отличают открытость новым веяниям и активное использование современных технологий в работе с потребителями. Столь необходимый в современных условиях проект – интернет-сервис «Личный кабинет абонента» выведет взаимоотношения с абонентами на качественно новый уровень – позволит экономить время, что важно для жителей мегаполиса.

Справка

Муниципальное унитарное предприятие «Уфимские инженерные сети» городского округа город Уфа Республики Башкортостан (МУП УИС) занимается эксплуатацией и развитием тепловой инфраструктуры г.Уфы. МУП УИС осуществляет теплоснабжение паром и горячей водой жилой массив и промышленные предприятия города Уфы от 57 котельных с установленной мощностью 1300,14Гкал. Преобразование параметров, подготовка горячей воды на цели ГВС, распределение тепловой энергии осуществляется на 70 ЦТП и 822 ИТП. Протяженность тепловых сетей, находящихся в хозяйственном ведении и на обслуживании(бесхозяйные сети) МУП УИС составляет 248,7п.км.

просмотров: 70

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.