Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:33, 14.05.2015

В городе продолжается ремонт дорог

На дорогах Уфы ежегодно растет количество автомобилей. Сегодня их количество уверенно приближается к цифре 400 тысяч. Во всех крупных городах бурный рост автомобилизации создает множество проблем, одн...
подробнее

На дорогах Уфы ежегодно растет количество автомобилей. Сегодня их количество уверенно приближается к цифре 400 тысяч. Во всех крупных городах бурный рост автомобилизации создает множество проблем, одна из которых – сложности в проведении дорожно-ремонтных работ. Вводимые в ремонтный период ограничения приводят к затруднению проезда на отдельных участках проезжих частей, для которых характерна высокая интенсивность движения.

Учитывая все эти факторы, на сегодняшний день ряд подготовительных ремонтных работ в городе организуется в ночное время суток, в выходные и праздничные дни. Однако необходимо отметить, что на ряде объектов, принимая во внимание многочисленные обращения уфимцев, связанных с нарушением тишины и покоя, ремонтные работы проводятся в дневное время. Для ускорения процесса дорожники работают в несколько смен.

Во время проведения ремонтных работ горожанам рекомендуется выбирать объездные маршруты. К примеру, в настоящее время в Уфе ведется ремонт проспекта Салавата Юлаева, от моста через реку Белая до транспортной развязки в створе улицы Мингажева. В город можно попасть через мост на реке Уфа в районе Каменной переправы. Из Демы в центр можно добраться через Затон. Также ведется ремонт проезжей части улицы Рихарда Зорге, в этом случае до места назначения можно проехать по проспекту Октября, по улицам Российская и Комсомольская. Ремонт проезжей части по ул. Комарова (на участке от ул. Мира до ул. Пинского), чтобы минимизировать неудобства, проводится в ночное время.

В какое бы время суток не проводился ремонт дороги, не стоит забывать, что, прежде всего, это делается для безопасности и комфорта горожан. Просьба с пониманием реагировать на временные неудобства и заранее планировать свою поездку.

просмотров: 21

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.