Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:31, 28.04.2015

В «Планете» действует высокоскоростной Wi-Fi

Торгово-развлекательный центр «Планета» открыл для своих посетителей бесплатный неограниченный доступ к быстрому беспроводному интернету. Обычный Wi-Fi предлагают многие заведения, но его...
подробнее

Торгово-развлекательный центр «Планета» открыл для своих посетителей бесплатный неограниченный доступ к быстрому беспроводному интернету.

Обычный Wi-Fi предлагают многие заведения, но его качество и, главное, скорость оставляют желать лучшего. «Планета» стала первым в Уфе торговым центром, запустившим публичную высокоскоростную сеть Wi-Fi. Технология предлагает гигабитные скорости доступа в интернет, которые позволяют 20 тыс. пользователей одновременно смотреть видео высочайшего качества, находясь при этом в одном месте. Посетителям достаточно подключиться к сети _PLANETA_wifi и зарегистрироваться, указав номер телефона и пароль.

Wi-Fi-зона нового стандарта 802.11ac построена на базе оборудования Motorola Solutions, которое обеспечивает одновременное вещание на частотах 2,4 ГГц и 5ГГц. Это позволяет передавать скорость на пользовательские устройства практически без потерь. Так, обладатели новых смартфонов Apple или Samsung могут разгоняться до 300 Мбит/c.

В компании «РосЕвроДевелопмент» полагают, что быстрый беспроводной интернет выгоден как покупателям, так и продавцам. Первые получают дополнительный бесплатный и качественный сервис, что делает их времяпровождение в торговом центре более комфортным. Вторые – широкие возможности для рекламы от баннеров до электронных купонов на скидки.

Впервые в России высокоскоростной Wi-Fi нового стандарта появился в декабре прошлого года. Бесплатные публичные сети заработали в двух торгово-развлекательных центрах «Планета» в Новокузнецке и Красноярске, а в апреле 2015 года и в новосибирском ТРЦ «Аура», которыми также управляет ГК «РосЕвроДевелопмент». Проект реализован Future Technologies (ООО «Реклама-Маркет»).

просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.