Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:31, 25.11.2014

Юные калининцы готовятся к Новому году

Ощущение скорого праздника приходит именно в тот момент, когда мы замечаем, что в магазинах стали продавать елочные украшения. Яркие, сверкающие, - они словно создают вокруг себя волшебную атмосферу, ...
подробнее

Ощущение скорого праздника приходит именно в тот момент, когда мы замечаем, что в магазинах стали продавать елочные украшения. Яркие, сверкающие, - они словно создают вокруг себя волшебную атмосферу, заряжают хорошим настроением.

В эти дни чуда ждут и дети, и взрослые. В этом и заключается секрет новогодних праздников. И совсем необязательно бегать по магазинам в поиске дорогих диковинных игрушек и подарков, их можно сделать своими руками.

Пора заняться изготовлением поделок к Новому году! Именно сейчас, потому как все знают из детской песенки о том, что Новый год подкрадывается незаметно…

В молодежном центре «Перекресток» полным ходом идет подготовка к Новому году. Воспитанники кружка «Остров гармонии» рисуют зимние пейзажи. Нашлась интересная идея для поделок своими руками - сувениры с символикой 2015 года – «барашки». Ребята из кружка «Бабушкин сундучок» шьют сувенирные сапожки. Здесь пригодятся и красивые лоскутки, и бусинки, и мишура. Позже поделки наполнятся сладкими угощениями и станут сюрпризом для детей. Каждая работа наполнена теплом и ожиданием чуда. С большим усердием и трепетом дети прорабатывают каждую деталь, ловко владея кистью и красками, нитью и иглой. Работа кипит, отдыхать некогда, все заняты делом! Ведь скоро наступит тот самый, долгожданный, волшебный праздник – Новый год. И вот тут – то наши поделки и рисунки станут подарками для ребят и родителей.

А чтобы хорошо подготовится и весело встретить праздник, предлагаем Вам тоже заняться этим прямо сейчас. Поверьте, это занятие настолько захватывающее, что в процессе у вас появятся свои собственные фантазии и идеи по созданию новых интересных новогодних поделок и композиций.

просмотров: 29

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.