Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:53, 19.10.2015

Герои повзрослели, но жизнь по-прежнему бурлит

Новый сезон «Универа» на ТНТ обещает быть интересным

Вот уже 8 лет идет ситком «Универ». За это время можно получить два высших образования и сдать шестнадцать сессий! Сегодня у актеров сериала миллионы фанатов. Зрители не просто смотрят «Универ» – они злятся на Мартынова вместе с Кристиной, признаются в любви Маше Беловой вместе с Будейко, выкручиваются из щекотливых ситуаций вместе с Майклом и отчитывают Иваныча вместе с Яной Семакиной. Что же ждет нас в новом сезоне, который стартовал 12 октября на канале ТНТ?

Новоселье

Центральной темой новых серий станет переезд Антона и Кристины в свое собственное любовное гнездышко. Вот только окажется, что свить его не так-то просто, даже если все расходы берет на себя папа-олигарх Лев Андреич. Ведь кому-то ближе тихие и зеленые спальные районы ПриМКАДья, а кому-то подавай огни центра столицы.

У «Универа» миллионы фанатов. Уже восемь лет зрители не только смотрят сериал, но и сопереживают полюбившимся персонажам.

Станислав Ярушин, исполнитель роли Антона Мартынова: «Почему Антон с Кристиной переехали в свою квартиру? Потому что их запарило жить в общаге. Тут все просто. Они захотели немного уединения, которого рядом с другими не найти. Деньги Антон попросит у отца: у него самого, как обычно, по нулям. Он аргументирует это тем, что теперь повзрослел, стал мудрее, не пьет, работает – а раз так, то ему пора создавать семью. И отец его неохотно, но поддержит.

При всем при этом Антон не забросит своих товарищей, без которых он уже не может. Будет постоянно приезжать в общагу. С Майклом они давно стали лучшими друзьями. А теперь есть еще и Валя, которого он постоянно по-доброму подкалывает».

Настасья Самбурская, исполнительница роли Кристины Соколовской: «В этом сезоне Кристина с Антоном будут постоянно переезжать. Они пытаются найти квартиру, которая устроила бы обоих – из-за чего, конечно же, будут постоянно ссориться. Несколько раз они поменяют свой выбор – то одно не устроит, то другое. Но трудности трудностями, а по факту моя героиня давно вышла из того возраста, когда считаешь нормальным жить вшестером в трехкомнатной квартире. Она работает, она самодостаточная девушка, и я бы на ее месте давно переехала. Даже без Антона. Так что вопрос переезда напрашивался сам собой – сколько можно?!»

Дочь моего босса

Майкл, как ни странно, продолжает встречаться с Варей. Все бы ничего, но теперь, когда Зуев знает об их отношениях, Майклу приходится общаться с начальником не только по рабочим вопросам, но и по домашним. А так как все навыки Зуева связаны с научной деятельностью, в домашних делах он полный профан. Так что Майкла ждет прекрасная жизнь на двух работах – сначала собственно на работе, а потом дома: лампочку вкрутить, картошечку пожарить, в магазин сходить, микстурой ректора с ложечки напоить. Красота!

Арарат Кещян, исполнитель роли Артура Микаэляна: «В новых сериях Майкла ждет много испытаний, но главным станет Зуев. Он неожиданно превратится в назойливого, ворчливого и беспомощного ребенка. И чтобы сохранить отношения, которыми дорожит мой герой, Майклу придется постараться удовлетворить все капризы ректора. А это, уверяю вас, будет очень непросто. Но что не сделаешь ради такой девушки, как дочь начальника».

Екатерина Молоховская, исполнительница роли Вари Зуевой: «Почему Варя решила строить отношения с таким непостоянным и порой неискренним человеком, как Майкл? Потому что любовь зла. Мне кажется, это все на уровне искры происходит – они оба очень горячие люди. Их отношения пошли не от головы, а от эмоций. Соответственно, в новом сезоне все у них будет развиваться ну очень бурно. Смотрите!»

Гопник в семье

Яна Семакина вместе с Иванычем все сбережения будут вкладывать в свою «ласточку». Прекрасное ведерко на колесиках, которое работает по схеме 5-1: пять часов чинишь, час катаешься. Что касается отношений, то пара становится все более цельной – с общим видением жизни и увлечениями. В частности, Яна несколько раз обворует комнату Иваныча и Киселя, а ее суженый провернет несколько афер с деньгами любимой. Так и живут. Но самое главное – Иваныч познакомится с родителями Яны. Примут ли благовоспитанного гопника в семью?

Анна Кузина, исполнительница роли Яны Семакиной: «Понятно, что все пройдет не очень гладко и легко. Семакина будет сильно переживать, предвкушая момент знакомства. Но, как покажет жизнь, лучше не бояться и принимать всех такими, какие они есть, не стесняясь тех, кого любишь. Кстати, как это часто бывает, парень девушки окажется очень похож на ее папу».

Константин Шелягин, исполнитель роли Макса Иваныча: «В новых сериях мой герой проведет много дней и ночей со своим любимым зверем – машиной. Но и Яночку тоже не забудет. Их отношения будут прогрессировать – то уходя в конфликты, то снова выравниваясь. Завяжется много прикольных ситуаций – выпьют с одним, познакомятся с другим, полюбят третьего.

Подготовила Вероника ЮРЬЕВА.
Фото предоставлено пресс-службой ТНТ.

Скандальный, но результативный…

Капоэйра: борьба или танец?

Вертикали и грозный рык

Дело четвероногих

просмотров: 220

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.