Туризм Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

30 августа 2019
22:31
SweetHotel — отель № 1 у воздушной гавани Внуково.
Рядом с заповедником. Бронирование номеров по интернету или телефонному звонку за 1 минуту.
Бесплатная транспортировка с забором из аэропорта.
Номера с посуточной оплатой, бюджетное жилье на необходимый срок, элитные апартаменты.
Все необходимое для пребывания в командировке, уютного ночлега и отдыха, проведения торжеств и конференций.
Если вы на автомобиле имеется Закрытая охраняемая территория с наличием вместительной автопарковки.
Телефон: +7 (495) 784-05-85
Электронный адрес: отправить письмо
15 апреля 2018
20:36
Мини — гостиница «Магри» предоставляет свои клиентам отлично оборудованные номера по приемлемой стоимости. Гостиница открыла свои двери в 2014 году. В ее арсенале имеется современная мебель, ответственный персонал и качественный сервис.
Небольшой отель пользуется популярностью у гостей, ведь здесь все требуемое для комфортного отдыха. Номерной фонд представлен комнаты на любой бюджет. При необходимости в номер можно установить дополнительную кровать, ее оплата производится отдельно. Дизайн интерьера оформлен в привлекательных цветах и располагает к комфортному отдыху.
Гостиница имеет большое количество преимуществ, по сравнению с другими гостиницами. Прежде всего, его отличает низкая стоимость предоставляемых услуг. Вся инфраструктура (продуктовый рынок и магазины, аптеки, рестораны, кафе, банкоматы и т. д. ) находится рядом в шаговой доступности. Но в гостинице всегда спокойно и тихо, благодаря уютному местоположению. Если вы приехали в город слишком поздно, то мини-гостиница — это отличный вариант. Здесь номера являются всегда убранными и выглядят свежо. Администрация заботится о комфорте всех отдыхающих, берет во внимание имеющиеся пожелания. В мини отеле господствует приятная и дружелюбная атмосфера. Выбирая его, клиент получает все преимущества домашнего уюта в сочетании с высококачественным сервисом.
Отдых в небольшой и уютной гостинице ничем не хуже времяпрепровождения в комфортабельной гостиницы. Каждый номер оборудован всем тем, что нужно для качественного отдыха. Каждому клиенту уделяется соответствующее внимание. Выбирая мини-гостиницу, важно своевременно осуществлять бронирование номеров. Это обусловлено тем, что номера здесь пользуются повышенным спросом.
Телефон: +7 (918) 456-88-85
Электронный адрес: отправить письмо
17 мая 2017
12:44
Автобусный тур на море 12.06.2017 из Уфы и Стерлитамака в Туапсе! Гостевой дом расположен в Ольгинке, на одном из лучших и живописных мест побережья Черного моря, вдали от шумной трассы, с чистым воздухом и завораживающей тишиной, рядом лес и речка. Море в Ольгинке чистое и дно прозрачное и пологое, что очень привлекает семьи с детьми и людей старшего возраста. Есть большой открытый бассейн, три уютные беседки с мангальными зонами, небольшая детская площадка, бар с пивом и закусками, предлагается молодое вино. Организованы экскурсии в горы, на водопады, Сочи, Роза хутор и на многие другие достопримечательности. Для детей — детская площадка.
Стоимость 14800 руб. с 3-х разовым питанием.
Подробное описание и цены на сайте Медея тур и по телефону.
Сайт: medea-tur.ru/
Телефон: +7 (917) 385-94-43
Электронный адрес: отправить письмо