№ 595046

Кожух Защитный КЗТТ (текстильный, термостойкий) для трубопроводной арматуры.

14:45, 20.01.2016просмотров: 115
Кожух Защитный КЗТТ (текстильный, термостойкий)
необходим для защиты трубопроводной арматуры от разбрызгивания опасных химических продуктов. Данный кожух выпускаются в соответствии с ТУ 2290-002-61178249-2010. Основным материалом кожуха является полипропилен, который дает возможность эксплуатировать КЗТТ при температуре от -60°C до +120°C.

Применяется данный термокожух для установки на трубопроводную арматуру от Ду 15 до Ду 1200. По согласованию сторон, может быть оборудован химическим индикатором протечки и штуцером «Аварийного Слива».

Производство Кожухов КЗТТ для защиты трубопроводной арматуры осуществляется под заказ, в соответствии с заявленной потребителем спецификацией на конкретные марки задвижек, затворов, кранов, клапанов.
Для оформления заказа на изготовление Кожухов КЗТТ для защиты трубопроводной арматуры (задвижек, кранов, затворов, клапанов), потребителю необходимо связаться с менеджером организации ООО «Защитные системы» по указанным номерам, либо по электронной почте, для заполнения опросного листа. При необходимости, Заказчик оформляет эскизы на применяемую трубопроводную арматуру, где указываются размеры, необходимые для изготовления кожухов.

Установка
Для монтажа термокожуха не требуется много времени и усилий, установка производится одним человеком за 1-2 минуты. Крепление Кожуха КЗТТ производится полипропиленовым шнуром, используя специальный узел.
После ликвидации протечки, возможна повторная установка кожуха. Необходимо произвести тщательную промывку кожуха от остатков перекачиваемой жидкости и проверку герметичности внутреннего непроницаемого слоя.
Телефон: +8 (347) 252-29-05
Электронный адрес: отправить письмо