> > > > Бухгалтерия, аудит, консалтинг

Бухгалтерия, аудит, консалтинг Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

05 января 2020
15:31
Железно! — патентное бюро, которое поможет вам защитить бизнес.

- Зарегистрируем ваш товарный знак;
- Запатентуем вашу конструкцию;
- Защитим ваши идеи от конкурентов.

Зарегистрировать товарный знак — проще чем вам кажется!

Начнем с простого:
1) Бесплатно проверим ваш текущий знак
2) Бесплатно подберем классы МКТУ
3) Бесплатно проконсультируем как с помощью ® боротся с конкурентами.

Защитите свой бизнес! Регистрируй товарный знак с ЖЕЛЕЗНО!
За 24 часа с полной финансовой гарантией.
Телефон: +7 (495) 104-74-54
Электронный адрес: отправить письмо
16 ноября 2016
11:00
В октябре 2016 года в Будапеште прошла 11-я международная конференция ADP Partner Executive Convention. В рамках конференции состоялось награждение партнеров ADP за успехи в 2016-ом финансовом году. Интеркомп стал победителем в номинации «The Award for Implementation Excellence» за выдающиеся достижения в области внедрения международных проектов ADP по расчету заработной платы.

Руководство ADP отметило престижной наградой достижения Интеркомп: в 2016 году компания точно в срок запустила 35 проектов в России, на Украине и в Казахстане. Программы продемонстрировали высокие показатели эффективности. Интеркомп не сбавляет темпы работы и уже внедряет 20 новых проектов в России и странах СНГ. Запускается первая программа в Азербайджане.

Генеральный директор Интеркомп Илья Пантелеев поделился рассказом о награде: «Сотрудничество с ADP продолжается уже 7 лет. 2016-ый год был для нас особенно удачным — мы запустили более 30 проектов ADP в России и странах СНГ. Все наши программы по расчету заработных плат показывают высокие KPI. Поэтому мы надеялись на победу. Но, естественно, не были уверены до конца: ведь выбор победителей ADP — независимая и честная процедура. Выход в финал и награда за выдающиеся успехи в области внедрения ADP Streamline стали для нас огромной радостью».

Корпорация Automatic Data Processing (ADP) работает с подразделениями компаний в разных странах мира по программе сервиса ADP Streamline®. С 2009 года Интеркомп как партнер ADP предоставляет аутсорсинг расчета заработной платы клиентам в России, Украине, Казахстане и Азербайджане, используя передовые практики и HR-решения международного лидера в области решений для расчета зарплаты.
Телефон: +7 (916) 292-78-07
Электронный адрес: отправить письмо
09 ноября 2016
23:09
Диплом соответствия ISO 9001:2015 генеральному директору Интеркомп Илье Пантелееву вручил руководитель AFNOR Group по России и СНГ — Леонид Дворкин. AFNOR Group — международная сертификационная компания «большой аудиторской пятерки», мировой лидер в области стандартизации, сертификации и обучения.

Соответствие сертификату ISO 9001:2015 подтверждает исключительное качество управления внутренними процессами в Интеркомп. Для наших клиентов и партнеров это гарантия того, что услуги по финансовому, кадровому и юридическому сопровождению оказываются качественно на всех уровнях — от непосредственного расчета заработной платы до глобального управления процессами взаимодействия с заказчиками. В процессе проверки аудиторы AFNOR_оценивали преимущественно уровень организации ключевых процессов взаимодействия с клиентами, проверяли системы риск-менеджмента и выбора поставщиков Интеркомп.

«Сертификаты в области качества и управления информационной безопасностью — базовые требования наших ключевых международных клиентов. Вне зависимости от страны присутствия, их поставщики аутсорсинга должны быть сертифицированы по ISO и Россия — не исключение. В то же время, мнение консультантов из AFNOR для нас крайне важно еще и потому, что благодаря их рекомендациям мы продолжаем совершенствоваться»,— прокомментировал генеральный директор Интеркомп Илья Пантелеев.

Новая версия стандарта менеджмента качества ISO 9001:2015 сосредоточена на аспектах лидерства организации, знаниях организации, планировании и обеспечении процессов, оценке эффективности, совершенствовании, а также на управлении рисками. Также в новой версии сделан акцент на достижении удовлетворенности и создании ценности от продуктов/услуг организации для всех заинтересованных сторон. Леонид Дворкин, генеральный директор AFNOR Россия, отметил, что Интеркомп «уделяет пристальное внимание стандартизации и качеству своих процессов» и высоко оценил проведенную работу.

Интеркомп стремится соответствовать высоким требованиям по управлению обслуживанием клиентов и будет проходить подобные сертификации в будущем.
Телефон: +8 (916) 292-78-07
03 ноября 2016
10:19
Услуги по составлению бизнес-планов и ТЭО для предприятий Уфы.
Телефон: +7 (903) 323-04-41
Электронный адрес: отправить письмо