Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:37, 19.04.2015

Звёзды ждут прибавления в семействах

Уже в ближайшее время многие российские поп-артисты станут родителями. Для одних — это счастливое событие случится впервые, для других – аж в третий раз.

Так, например, вокалистка «А`Студио» Кети Топурия наконец-то перестала скрывать свою беременность и начала выходить в свет. Более того, совсем недавно она опубликовала фото, демонстрирующее ее интересное положение, а также появилась на публике в наряде, подчеркивающем изменения в фигуре. До этого момента 28-летняя певица старалась не распространяться на тему будущего материнства. «Как только я поняла, что ребенок хорошо развивается и ему ничего не грозит, я перестала от всех скрываться», – объяснила Кети.

Ждут первенца и Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым. Напомним, пара очень давно мечтала о ребенке и вот наконец-то их желание исполнилось. Будущие родители со всей ответственностью подходят к предстоящему рождению малыша и уже задумываются над тем, как будут его воспитывать. Наталья считает, что важно соблюдать умеренность во всем и постараться не избаловать свое чадо.

А вот бывшая солистка некогда популярной группы «Демо» Саша Зверева беременна уже третьим ребенком. Первыми это заметили поклонники 34-летней певицы: Саша выложила в свой фотоблог снимок, на котором отчетливо виден ее округлившийся живот. «К концу июля мы планируем встретить настоящего Льва!» – написала Зверева в «Инстаграме». Интересно, что певица планирует родить сына в домашних условиях в воде, но под присмотром опытной акушерки. Таким же образом родились ее старшие дети Василиса и Макар.

Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова опередила своих коллег по сцене. Напомним, что совсем недавно Лена стала мамой. Об этом событии певица сообщила в соцсети. Интересно, что Темникова собирается сама присматривать за ребенком, не доверяя няням.

Мария НИКОЛАЕВА.

Человек и закон

Крепкий футбольный орешек

Битва роботов

«…Пожилым везде у нас почёт»?

просмотров: 243