|  →

18:58, 17.03.2024

Тверские спортсмены завоевали медали Первенства России по универсальному бою

Сборная Тверской области заняла I место.

Победителем Первенства России по версии «Лайт» среди девушек 12-13 лет стала воспитанница тверской СДЮСШ борьбы «Олимп» Мирослава Нуралиева (37 кг). Бронза у Марии Павенко (47 кг). Среди юношей и девушек 14-15 лет победителями по версии «Лайт» стали Амир Нуралиев (55 кг), Эльмира Виноградова (47 кг), Алиса Грибова (+52 кг), Ахмед Хазбулатов (70 кг), все — воспитанники СДЮСШ борьбы «Олимп», а также воспитанник спортшколы по видам единоборств Ржева Михаил Столяров (65 кг). Серебро у ржевских спортсменок Екатерины Михайловой (47 кг) и Елизаветы Игнатьевой (52 кг). Бронзовым призером соревнований стал Иван Цыбанов (+80 кг) из СДЮСШ борьбы «Олимп». По итогам общекомандного зачета в возрастной группе 14-15 лет сборная Тверской области заняла первое место.

Источник: Афанасий-биржа