30

31

|  →

15:22, 21.05.2023

Тверской спортсмен завоевал золото на международном турнире по греко-римской борьбе

Очередное золото пополнило копилку Тверской области.

21 мая в Суздале завершился Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Р. В. Кутузова. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Азербайджана, Беларуси, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии и России. В категории до 67 кг победу одержал спортсмен из Твери Муслим Имадаев. Как передает сообщество спортивных единоборств Тверской области, на пути к финалу борец выиграл три схватки, а в самом финале победил титулованного мастера спорта международного класса из Республики Беларусь Александра Леончика.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа