|  →

10:24, 22.03.2021

ФК «Тверь» победил лидера турнирной таблицы на его поле в Подмосковье

Очередной контрольный матч провел ФК «Тверь» 21 марта в Подмосковье.

Очередной контрольный матч провел ФК «Тверь» 21 марта в Подмосковье. Противником тверичей стал лидер турнирной таблицы ПФЛ Группы-2 первенства 2020/2021 года «Олимп-Долгопрудный».В регулярных матчах первенства команды встречались дважды. Один матч закончился вничью, второй – победой подмосковной команды. Перед сатртом второй половины сезона принципиальные соперники провели контрольный матч.В стартовом составе «Твери» на поле вышли Дмитрий Герасимов, Илья Сериков, Илья Клементьев, Никита Мельников, Дмитрий Ращупкин, Артем Соболь, Сергей Шаров, Юрий Петровский, Алексей Орлов, Ярослав Ивакин и Алексей Курзенев, сообщает пресс-служба клуба. Игра прошла на поле стадиона «Салют» в Подмосковье.Ближе к середине первого тайма ФК «Тверь» удалось взять преимущество и создать несколько опасных эпизодов у ворот противника, однако открыть счет не удалось ни одной из команд. А во втором тайме, на 47 минуте, счет открыл новичок «Твери» из Беларуси Александр Александрович. Второй гол в ворота «Долгопрудного» забил Ярослав Ивакин.Матч завершился со счетом 2:0 в пользу тверичей.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа