31

|  →

19:55, 06.10.2020

На первенстве региона по волейболу победили юные спортсменки из Твери

Региональный комитет по физической культуре и спорту сообщил об итогах первенства Тверской области по волейболу среди команд девушек до 16 лет.

Игры первенства проходили в Твери 1 и 2 октября, за победу сражались 13 команд девушек, представлявших на соревнованиях Тверь, Калязин, Калязинский район, Бежецк, Кимры, Молоково, Нелидово, Вышний Волочек, ЗАТО «Солнечный» и Зубцов. Первое место на соревнованиях заняли юные тверитянки из команды «Тверь-Лидер» (г. Тверь, тренер Плеханова О. В.); второе место также у представительниц областного центра – команды «Тверь-СШОР» (г. Тверь, тренер Шалаева Г. М.). Бронзовыми призерами стали спортсменки из команды «Калязинский район» (Калязинский район, тренер Комарова А. А.). На четвертом месте – «Бежецк», с 5 по 8 место заняли «Тверь-Тверичанка», «Зубцов», «Калязин», «Нелидово».