31

|  →

13:54, 29.11.2018

«Тверичи» разбиты на своей площадке воронежской командой

В минувшую субботу хоккеисты «Тверичей-СШОР» забили десяток голов в матче с «Ростов-Юниор». Спустя всего четыре дня им самим уже пришлось десять раз доставать шайбу из сетки.

В минувшую субботу хоккеисты «Тверичей-СШОР» забили десяток голов в матче с «Ростов-Юниор». Спустя всего четыре дня им самим уже пришлось десять раз доставать шайбу из сетки. После аутсайдера первенства НМХЛ в Тверь приехал один из его лидеров – воронежская «Россошь». Все понимали, что для тверитян матч будет сложным и станет хорошей проверкой. К сожалению, ее они совсем не выдержали.  Гости открыли счет на 5 минуте. Через одну «Тверичи» смогли сравнять счет (гол на счету Александра Гудимова), но на этом успешное сопротивление более быстрым в этот вечер воронежцам закончилось. За пять минут «Росошь» забросила трижды, дубль оформил Ян Хоменко.  Через пять минут после старта второго отрезка воронежцы забили в пятый раз. Тренеры «Тверичей» решили наконец поменять вратаря – Илью Наумова сменил Егор Толченов. Помогло это только на время – до конца периода тверитяне пропустили «лишь» одну шайбу, сумев забить дважды - свой второй голевой пас в матче Степан Богданов отдал на Егора Лобанова, а при счете 2:6 отличилась первая тройка «Тверичей» Малков-Афанасьев-Арсеньев.  Отставание в три шайбы все же сохраняло шансы на спасение в третьем периоде. Увы, вместо чуда болельщики увидели тотальный разгром: еще четыре шайбы «Россоши» установили обескураживающие 3:10. Сегодня, 29 ноября, в 19:00 в повторном матче «Тверичи-СШОР» постараются исправиться.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа