31

|  →

15:30, 15.11.2018

Наталья Непряева выиграла классическую гонку на соревнованиях в Финляндии

15 ноября в финляндском городе Рованиеми стартовали очередные соревнования Международной федерации лыжных гонок. Они будут отборочными на первые этапы Кубка мира.

15 ноября в финляндском городе Рованиеми стартовали очередные соревнования Международной федерации лыжных гонок. Они будут отборочными на первые этапы Кубка мира.  Тверская спортсменка Наталья Непряева, выступающая параллельным зачетом за Тверскую и Московскую области, выиграла гонку классическим стилем на 10 км. Ее результат - 29.13,70. Остальные призовые места - у Юлии Белоруковой и Лидии Дуркиной.  Посмотреть эту публикацию в Instagram @lidkosadko @yulia_belorukova @natali_nepryaeva Публикация от The Daily Skier (@daily_skier) 15 Ноя 2018 в 2:54 PST У мужчин лучшим стал Александр Большунов, второе и третье места - у Андрея Ларькова и Максима Вылегжанина.  Напомним, что на прошлой неделе Наталья Непряева завоевала золото первых международных гонок сезона.

Источник: Афанасий-биржа