30

|  →

17:04, 22.08.2016

Дайна Амбарцумова из Твери завоевала серебро международного турнира по самбо

Тверская самбистка Дайна Амбарцумова заняла второе место на международном турнире по самбо «Мемориал заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова», который прошел с 19 по 22 августа в Кстово Нижегородской области.

Соревнования собрали спортсменов из России, Беларуси, Казахстана и других стран.

Амбарцумова, уже являющаяся мастером спорта международного класса, выступала среди женщин в весовой категории до 80 кг. Выиграв два предварительных поединка, Дайна вышла в финал, где уступила чемпионке мира и Европы Светлане Тимошенко из Беларуси, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Источник: Афанасий-биржа