30

|  →

18:10, 20.08.2016

ТХК завершил Кубок Тверской области со стопроцентным результатом

ТХК победил «Сахалин» 3:1 в последнем матче Кубка Тверской области. Таким образом, тверская команда победила во всех матчах турнира в основное время.

Спустя тринадцать минут после стартового вбрасывания любимец тверской публики Денис Абдуллин, собирающийся начать этот сезон вновь в составе ТХК, удачно воспользовавшись отскоком от голкипера гостей, отправил каучуковый диск в сетку.

Второй период продолжился под диктовку ТХК. На 26-й минуте встречи после хитрого броска Станислава Заборникова счет стал 2:0. Спустя десять минут игравший за ТХК Александр Головин забил впервые вышедшему на этом турнире Сергею Хорошуну, но за считанные секунды до конца второй двадцатиминутки Дмитрий Цыганов установил окончательный счет. Третий период прошел в спокойном ритме, лишь молодые игроки ТХК старались усиливать давление на ворота сахалинцев. После окончания игры капитан тверской дружины Денис Баев получил Кубок Тверской области, сообщает пресс-служба ТХК.

Источник: Афанасий-биржа