30

|  →

17:56, 15.07.2016

Тверская «Волга» вылетела из Кубка России

В первом официальном матче нового сезона тверская «Волга» проиграла полулюбительскому ФК «Череповец» со счетом 2:3.

Игра первого раунда Кубка России прошла для тверитян на выезде. Первый тайм завершился со счетом 1:1 – «Волга» пропустила на 13 минуте и сравняла счет лишь перед свистком на перерыв – отличился новичок команды Александр Паутов.

Второй гол у тверитян забил вскоре после возобновления игры Евгений Стародубцев точным обводящим ударом со штрафного. На 73 минуте хозяева сравняли счет, а на 81 минуте вновь вышли вперед, оба гола у череповчан забил Антон Балашов.

В конце игры у «Волги» была пара моментов, чтобы спасти игру, однако победить команде Владимира Павленко в первом для него официальном матче в клубе не удалось – «Волга» завершила борьбу в Кубке, едва ее начав.

Источник: Афанасий-биржа