29

30

|  →

10:00, 15.07.2016

Теннисистка Алиса Хрусталева дважды поднялась на пьедестал почета Всероссийского турнира в Иваново

Всероссийский турнир «Первенство города Иваново», собравший более 50 участников из разных городов страны, завершился на прошлой неделе.

Борьбу за медали в одиночных и парных разрядах среди юношей и девушек до 15 лет вели теннисисты из Тольятти, Твери, Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области, Иваново и Ивановской области.

Воспитанница теннисного центра «Румянцево» города Твери Алиса Хрусталева дважды поднялась на пьедестал почета. В одиночном разряде она стала обладательницей серебряной награды, уступив в наряженном трехчасовом финальном поединке Виолетте Хисамовой из Ярославля. В первом сете Алиса отдала сопернице всего один гейм – 6:1 в ее пользу, однако уступила в двух последующих партиях – 3:6, 4:6.

Вместе с соперницей по финалу одиночки Алиса завоевала «золото» в парах. В решающей встрече Хрусталева и Хисамова обыграли хозяек корта Надежду Молчанову и Карину Сбитневу - 6:0, 6:2.

Источник: Афанасий-биржа