29

30

|  →

11:12, 31.05.2016

В Твери определили победителей межрегиональных соревнований по гребле на «Драконах»

В акватории Волги в Твери прошли межрегиональные соревнования по гребле на лодках класса «Дракон».

Фото спорт.тверскаяобласть.рф

Участниками состязаний стали 15 команд из областной столицы, Вышнего Волочка, Санкт-Петербурга, Москвы, Десногорска и Пушкина. Они определяли сильнейших в лодках Д-10 с десятью гребцами, рулевым и барабанщиком на дистанции 500 метров.

В итоге победу одержала команда СК «Шторм», которая в финале на одну секунду опередила тверской экипаж ветеранов «Шторм-2016», ставший серебряным призером. Бронзовые медали завоевала команда «Динамит», сообщается на сайте регионального спорткомитета.

Источник: Афанасий-биржа