29

30

|  →

17:33, 04.05.2016

В Твери разыграли медали первенства области по настольному теннису среди ветеранов

Открытое первенство Тверской области по настольному теннису среди спортсменов 30 лет и старше прошло 2 мая в ФОКе имени Султана Ахмерова.

Участниками турнира стали  более 40 спортсменов из городов и поселков Верхневолжья и Московской области.

Победителем в возрастной группе 30 – 39 лет стал Юрий Хейсин (Сергиев Посад), среди мужчин 40 – 49 лет первенствовал Михаил Суслов (Бурашево), а среди 50 – 59 лет - Сергей Герасимов (Удомля). В категории  60 – 64 лет  победил Юрий Аракчеев (Бологое), а в 65 лет и старше - Александр Калошин (Дубна).

Источник: Афанасий-биржа