30

|  →

15:30, 23.03.2016

«Волга» сыграла вничью в контрольном матче с новороссийским «Черноморцем»

22 марта тверская «Волга» провела очередной контрольный матч на южном сборе в Краснодарском крае. Встреча с «Черноморцем» завершилась со счетом 1:1.

Первыми забили хозяева. На 20 минуте после серии передач отличился Кирилл Кочубей. До перерыва «Черноморец» владел игровым преимуществом и вполне мог забивать еще, однако в нескольких эпизодах «Волгу» выручал голкипер Петр Устинов. Во втором тайме ситуация на поле изменилась диаметрально - теперь тверские гости большими силами шли вперед, и на 57-й минуте Семен Настусенко отправил мяч в ворота «Черноморца» с пенальти, который заработал Арсен Вагидов. Команды в дальнейшем имели шансы забить, но не реализовали их.

Состав «Волги» в этом матче: Устинов, Матвеев (Михеев, 80), Мартынов, Алаев, Настусенко, Алборов, Ахметгалимов (Саргсян, 69), Урхов, Соловьев (Стародубцев, 62), Коровушкин (Сиваев, 46), Вагидов (Виноградов, 63).

Послематчевый комментарий главного тренера «Волги» Эмина Агаева: «Игра была хорошая, обоюдоострая. Мы посмотрели своих ребят, и это главное. Нам есть, над чем работать. А результатом я доволен».

По материалам пресс-службы ФК «Волга» (Тверь)

Источник: Афанасий-биржа