29

30

|  →

09:40, 24.02.2016

Лыжница Ирина Северина показала лучший результат среди россиянок в спринте на чемпионате мира в Румынии

В румынском Рышнове продолжается чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Напомним, что Тверскую область на соревнованиях представляют две спортсменки – Ирина Северина и Наталья Непряева.

Ирина Северина показала лучший результат среди россиянок в индивидуальном спринте свободным стилем среди юниорок, заняв 13-е место. Наталья Непряева финишировала с 23-м временем в состязаниях среди молодежи. Ближайшей из наших лыжниц стала Алиса Жамбалова, пришедшая к финишу 14-й. Также Наталья Непряева стала 16-й в индивидуальной гонке на 10 км, это третий результат в российской команде. Победила россиянка Анастасия Седова, Алиса Жамбалова – 15-ая.

24 февраля спортсмены определят сильнейших в масс-старте свободным стилем.

Источник: Афанасий-биржа