|  →

13:47, 15.02.2016

Артем Рощин дебютировал за «Факел», выбрав себе в команде 69-й номер

Экс-нападающий тверской «Волги» Артем Рощин, перешедший в воронежский «Факел», выбрал себе в команде игровой номер 69.

Также Артем в воскресенье дебютировал за новую команду в официальном матче. В игре Кубка ФНЛ, проходящего на Кипре, против «Чертаново» Рощин вышел на замену сразу после перерыва при счете 1:0 в пользу «Факела».

Уже через 11 минут Артем заставил сфолить на себе защитника соперников в штрафной площади, заработав своей команде пенальти. В дальнейшем уроженец Кимр имел еще пару неплохих моментов забить, но сделать ему это не удалось. «Факел» же в итоге выиграл 4:0.

Источник: Афанасий-биржа