30

|  →

13:06, 08.02.2016

Дзюдоисты из Тверской области завоевали шесть медалей первенства ЦФО

Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 21 года принимал Орел.  Соревнования собрали 205 участников из 15 регионов.

Дзюдоисты из Тверской области завоевали шесть медалей турнира, в том числе одну – высшего достоинства.

Чемпионом ЦФО в весовой категории 55 кг стал Абубакр Холов, второе место здесь же занял Хачо Айрапетян. Бронзовые награды достались Николаю Малахову (100 кг), Мукаддас Буриевой (52 кг), Анне Светогоровой (78 кг) и Асламбеку Кодзаеву (81 кг).

Источник: Афанасий-биржа