30

|  →

12:05, 12.01.2016

Буллит Романа Любимова принес ЦСКА победу над «Автомобилистом»

11 января столичные армейцы, в составе которых в этот вечер вышел на лед тверитянин Роман Любимов, провели выездной матч против екатеринбургского «Автомобилиста».

Команды обменялись шайбами на 14-й минуте стартового периода: у хозяев забил Виталий Попов, у гостей отличился Роман Любимов. Однако эти голы в итоге так и остались единственными для соперников в основное время и в овертайме. Исход поединка решался в серии буллитов, единственный точный бросок в которой вновь сделал Любимов – 2:1 в пользу армейцев.

В общей сложности Роман отыграл 17 минут 38 секунд, четырежды бросив в створ ворот. Два других воспитанника тверской хоккейной школы – Денис Денисов и Александр Кутузов – в состав на этот матч  включены не были.

Источник: Афанасий-биржа