30

|  →

15:52, 30.10.2015

Тверские каратисты – победители международного турнира GOMEL OPEN CUP 2015

Традиционные открытые соревнования по каратэ GOMEL OPEN CUP 2015 завершились 24 октября в Беларуси. Участниками турнира стали более 550 спортсменов из всех регионов республики, а также Украины и пяти городов России - Брянска, Орла, Вологды, Клина и Твери.

Атлеты Федерации каратэ Тверской области завоевали семь медалей в индивидуальном ката. Екатерина Горячева первенствовала среди девушек до 12 лет, а Лилия Корешкова заняла второе место среди девушек до 14 лет. Андрей Лебедев одержал победу среди юношей до 10 лет, Даниил Сидоров и Михаил Кузин стали бронзовыми призерами. У юношей до 12 лет «золото» и «серебро» взяли Валишан Бакиров и Илья Кальницкий.

Источник: Афанасий-биржа