Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:53, 16.07.2015

Руководство «Фитнес Экспресс» опубликовало официальное заявление о причинах закрытия клуба

В полицию продолжают поступать заявления от жителей Твери - клиентов закрывшегося клуба «Фитнесс Экспресс». Об этом «Тверской службе новостей» рассказали в пресс-службе УМВД России по Тверской области. Руководство клуба опубликовало официальное заявление о том, почему спортцентр не работает. Как следует из их письма, конфликт произошел из-за аренды.

В полицию продолжают поступать заявления от жителей Твери - клиентов закрывшегося клуба «Фитнес Экспресс». Об этом «Тверской службе новостей» рассказали в пресс-службе УМВД России по Тверской области. Руководство клуба опубликовало официальное заявление о том, почему спортцентр не работает. Как следует из их письма, конфликт произошел из-за аренды.

«8 июля без предупреждения и объяснения причин арендодатель ООО «Комплекс 17» не дал открыть клуб Фитнес Экспресс, поменяв замок входной двери. Арендодатель свои действия комментировать отказывается. Сообщаем, что приостановка работы клуба – это незаконное, одностороннее действие арендодателя, никак не согласованное с арендатором», – говорится в письме. – «В процессе переговоров выяснилось, что арендодатель не намерен продолжать сотрудничество, и предлагает нашей компании подписать соглашение о расторжении договора. Обоснованных претензий к нам не предъявлялось и не предъявляется. Единственным существенным аргументом в пользу расторжения договора является недовольство арендодателя ценовой политикой нашей компании (дешевыми абонементами) и, как следствие, контингентом наших клиентов».

Напомним, ранее руководство клуба подало ответное заявление в полицию, также, как следует их официального ответа, заявление подано в Прокуратуру. По словам представителей «Фитнес Экспресс», в помещении до сих пор находится тренажерное и аэробное оборудование, документы, кассовый аппарат, личные вещи сотрудников и клиентов.

Администрация спортцентра считает, что смена замков – спланированная акция, так как с 1 августа здесь намерены открыть другой фитнес-клуб.

Полный текст заявления далее:

Источник: Афанасий-биржа
просмотров: 155

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.