29

30

|  →

14:38, 17.12.2014

Тверские спортсмены поднялись на пьедестал почета чемпионата России по джиу-джитсу

Главные национальные соревнования сезона принимал Санкт-Петербург. Борьбу за медали в северной столице вели 200 сильнейших спортсменов более чем из 25 регионов страны, в том числе и Тверской области.

Алина Сударикова (до 62 кг) завоевала «золото» в файтинге (бои) и не-вазе (борьба лежа), Анастасия Кондрат (до 55 кг) в этих категориях стала обладательницей «серебра» и «бронзы» соответственно.

Федор Серов (до 77 кг, не-ваза) и Максим Воронцов (85 кг, файтинг) поднялись на вторую ступень пьедестала почета. Игорь Филиппов (до 62 кг, файтинг), Иван Еремин (до 69 кг, файтинг) и Полина Колеватова (до 49 кг, файтинг) замкнули призовую тройку. Юрий Расол и Екатерина Лаптева заняли третье место в доу-систем (комплекс технических упражнений).

Источник: Афанасий-биржа