Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:56, 05.12.2013

Управление специальной связи и информации ФСО России в ЦФО отметило первый юбилей

5 декабря в Твери состоялось торжественное собрание, посвященное 5-летию Управления специальной связи и информации ФСО России в ЦФО.

5 декабря в Твери состоялось торжественное собрание, посвященное  5-летию Управления специальной связи и информации ФСО России в ЦФО.

В нем приняли участие представители Управления из всех регионов Центральной России. С первым юбилеем сотрудников и ветеранов службы поздравили Губернатор Тверской области Андрей Шевелев, заместитель Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко, главный федеральный инспектор в Тверской области Юрий Стрелецкий, заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области Андрей Римдзенок, глава города Твери Александр Корзин.

Начальник Управления специальной связи и информации ФСО России в ЦФО, генерал-майор Александр Митрофанов, отметил, что пять лет назад все региональные центры округа были объединены в единую систему. Важнейшей задачей Управления является обеспечение должностных лиц органов государственной власти правительственной и иными видами специальной связи, в том числе из отдаленных районов. Особенно это важно в условиях чрезвычайных ситуаций и ликвидации стихийных бедствий. Помимо технических, перед специалистами Управления стоят задачи обеспечения независимой, объективной и оперативной информацией об общественно-политическом и социально-экономическом положении регионов.

Сегодня Управление специальной связи и информации ФСО России в ЦФО признано одним из лучших в стране.

Особо отличившимся сотрудникам были вручены региональные награды, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Источник: Афанасий-биржа
просмотров: 106

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.