Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:21, 21.12.2014

Видео дня: В троллейбусный парк в Твери утром в воскресенье проник мужчина в состоянии наркотического опьянения, вооруженный сковородой

Автор: AlexGamburg

Утро воскресенья, 21 декабря, оказалось неспокойным для работников тверского троллейбусного парка на набережной реки Лазури. В помещение, где находились сотрудники, около 7 утра зашел неизвестный мужчина, державший в руках сковороду и находившийся в невменяемом состоянии.

Рассказывает один из свидетелей необычного происшествия Рамиль:

"Этот парень задирал на улице прохожих в 7 утра, все что-то спрашивал у людей, проходящих мимо троллейбусного парка. Видимо, он достал двоих парней, те пригрозили ему, а герой нашего утра начал скакать за машинами, припаркованными рядом с троллейбусным парком. По всей видимости, так он и прошмыгнул в открытые ворота Парка, когда троллейбус на линию выходил. А дальше по застенкам попал на нашу кухню. Примчал он со своей сковородкой в одной руке и с металлической трубой в другой. Мы его не трогали, так - поболтали о его "переживаниях". Вызвали сотрудников полиции. Они пришли минут через пять. Сработали чётко и без нервов. Один из сотрудников достал пистолет, заметив, что обдолбанный на него смотрит во все глаза и сковородку "готовит". Полиция начала угрожать мужчине, после чего тот сразу успокоился. Хулигана забрали в участок, что с ним было дальше - я не знаю. Мы - работники тролпарка, никаких заявлений на него писать не стали, но смеялись после весь день, вспоминали".

По всем признакам, герой видеоролика, который вы можете посмотреть ниже, похож на знаменитого Диму "Парам-пам-пам" Найдича - жителя Колпино, пару лет назад прославившегося в российском Интернете после того, как был пойман полицией после передозировки бутиратом. Теперь и в Твери есть свой герой, не совладавший с опасным наркотиком.

Подробности - на видео. Много нецензурных слов. (честно, взялись запикивать - но их там очень много, бросили это дело).

[embedded content]

Автор видео: Рамиль Адиятуллин

Источник: Weekend-Тверь
просмотров: 91

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.