Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:30, 15.05.2015

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по городу Твери провели встречу с жителями микрорайона «Южный»

Встречи с населением участковые отделения полиции микрорайона «Южный» города Твери проводят постоянно. О таких мероприятиях полицейские информируют представителей товариществ собственников жилья, управляющие компании.

Встречи с населением участковые отделения полиции микрорайона «Южный» города Твери проводят постоянно. О таких мероприятиях полицейские информируют представителей товариществ собственников жилья, управляющие компании. Заранее оговаривают наиболее удобное время для жильцов. Многие люди откликаются заинтересованно, действительно показывают озабоченность ситуацией, складывающейся у них в доме, во дворе, конкретно говорят на таких встречах о негативных фактах. Сотрудниками службы уполномоченных участковых и подразделений по делам несовершеннолетних все заявления и обращения фиксируются, принимаются меры.

Прозвучавшая во время обсуждений конструктивная критика граждан приветствуется и учитывается, в работу полиции вносятся коррективы. На таких сходах полицейские отчитываются перед населением о проделанной работе, результатах деятельности и планируемых мероприятиях. Вместе с этим стражи порядка осуществляют пропагандистскую работу по профилактике совершения преступлений и административных правонарушений. Полицейские раздают гражданам тематические листовки и правовые памятки, проводят беседы с приведением примеров из оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

просмотров: 175

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.