Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:54, 21.10.2016

На КАЭС прошел вкусный праздник

20 октября в столовой административно-бытового корпуса Калининской АЭС профессиональный праздник День повара отмечали не только кулинары «Калининской АЭС-Сервис», но и все посетители. Особое настроение создавало праздничное меню обеда, которое включало богатый выбор от разнообразных салатов и фруктовых желе до заливного из языка. Свои специальные кулинарные шедевры повара оформили в настоящую вкусную выставку, на которой были

20 октября в столовой административно-бытового корпуса Калининской АЭС профессиональный праздник День повара отмечали не только кулинары «Калининской АЭС-Сервис», но и все посетители.

Особое настроение создавало праздничное меню обеда, которое включало богатый выбор от разнообразных салатов и фруктовых желе до заливного из языка. Свои специальные кулинарные шедевры повара оформили в настоящую вкусную выставку, на которой были представлены и «Яйца Фаберже», и «Рыбки удачи», и нежные «Колбаски от Коли», шоколадно-пряничный домик, чайный сервиз из глазури и крема, а также многие другие произведения кулинарного мастерства.

В выставке-конкурсе среди работников цеха общественного питания ООО «Калининская АЭС-Сервис» приняло участие 39 мастеров.

«Важно не только вкусно накормить посетителей. Нам хочется создавать еще и хорошее настроение. Ведь каждый наш повар своим делом занимается с любовью, – отметила Елена Щербакова, заместитель генерального директора по общественному питанию ООО «Калининская АЭС-Сервис». В этот раз мы предложили работникам предприятия оценить конкурсные блюда с эстетической точки зрения, то есть обратить внимание на композицию, идею, оформление. В следующий раз обязательно проведем и дегустацию».

р*

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Tverigrad.ru
просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.