Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:28, 21.10.2016

«Росводоканал Тверь» расширяет перечень платных услуг для потребителей

«Росводоканал Тверь» (ООО «Тверь Водоканал») предлагает жителям Твери целый комплекс строительно-ремонтных работ по профилю своей деятельности. Предприятие готово построить и взять на техническое обслуживание частные водопроводные и канализационные сети и сооружения, которые не состоят на балансе предприятия. В последнее время мастерство сотрудников предприятия существенно выросло, рабочие освоили новые технологии, такие как сварка труб из полиэтилена,

«Росводоканал Тверь» (ООО «Тверь Водоканал») предлагает жителям Твери целый комплекс строительно-ремонтных работ по профилю своей деятельности.

Предприятие готово построить и взять на техническое обслуживание частные водопроводные и канализационные сети и сооружения, которые не состоят на балансе предприятия.

В последнее время мастерство сотрудников предприятия существенно выросло, рабочие освоили новые технологии, такие как сварка труб из полиэтилена, бестраншейный метод замены сетей, работы на трубопроводе без перекрытия воды и другие. Предприятие приобрело современное оборудование, необходимое для выполнения новых видов работ.

Кроме того, «Тверь Водоканал» имеет большой опыт получения согласований различных инстанций, а также ведения документации по объектам и осуществления технического надзора.

Напомним, что и раньше жители могли заказать на предприятии профилактическую промывку сетей, доставку воды автоцистерной и другие дополнительные услуги. Сегодня этот перечень пополнился строительно-ремонтными работами.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте предприятия в разделе «Абонентам».

«Росводоканал Тверь» расширяет перечень платных услуг для потребителей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Tverigrad.ru
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.